| Основные | |
| Тип | гитарный процессор эффектов |
| Назначение | для электроакустических гитар |
| Материал конструкции | металл |
| Цвет | черный |
| Педали, комплектующие и фурнитура | |
| Интерфейсы | 1/4" TRS |
| Индикация | светодиодная, монохромный дисплей |
| Дополнительные функции | встроенный тюнер |
| Питание | от батареек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.78 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЯПОНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЯПОНИЯ