| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал | пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Нет |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Нет |
| Подножка | Да c регулировкой по высоте |
| Колёса | Да |
| Корзина | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Глубина сиденья | 28 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ