| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стульчик для кормления Гном трансформер Gimli предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет. В качестве отдельного стула может использоваться до 6 лет – по усмотрению родителей. Из высокого стульчика для кормления он легко трансформируется в отдельный стол и стул. |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал | дерево |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Материал сиденья | клеёнка |
| Регулировка столика | Да |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Нет |
| Ремни безопасности | Да 2-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Нет |
| Подножка | Да c регулировкой по высоте |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 78 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ