| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Функция шезлонга | Да |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал | дерево |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Материал сиденья | ткань |
| Регулировка столика | Нет |
| Съёмный поднос | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Подножка | Да фиксированная |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ