| Общая информация | |
| Информация | Универсальный стульчик для кормления 3 в 1 Martin Noir SIRIUS+ с дугой с игрушками новинка среди стульчиков для кормления ребенка с функцией качания. Качание в стульчике механическое, Вам не понадобятся ни батарейки, ни провод, Вы сможете укачать малыша в любом удобном уголке квартиры. Особенности: - 3 в 1 означает, что Sirius+ вмещает в себя стульчик для кормления, шезлонг, дуга с игрушками и качели. - Подходит с рождения и до 3–4 лет. - Наклон спинки около 170 максимальная нагрузка 30 кг. - Качание механическое без батареек. - Откидные подлокотники съемный. - Столик со съемным подносом и углублением для кружки. - Съемный ограничитель от сползания встроен в столик. - 4 съемных поворотных 360 колеса с фиксаторами. - Велюровый вкладыш для младенцев. - Быстрое сложение и компактное хранение. - Развивающая дуга. |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Трансформация | стол + стул, шезлонг |
| Укачивание | Да |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да 5 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 4 поз. |
| Лежачее положение спинки | Да |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да 3 ступ. |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Да |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да c регулировкой по наклону |
| Колёса | Да поворотные, со стопором |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый, золотистый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 7 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 23 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 57 см |
| Высота в сложенном состоянии | 57 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера