| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Разработанный Сантьяго Севильано, стульчик Troya сочетает в себе изогнутые и прямые линии, объединяя их в изысканный и стильный предмет мебели. Комбинируйте его с подходящим текстилем TX-1940 Troya для большего удобства вашего малыша. Основные характеристики: стильный стульчик для кормления; материалы стульчика: натуральный бук, меламиновая ДСП; 3-точечные регулируемые ремни безопасности надёжно фиксируют малыша в стульчике; 3 положения глубины столешницы; система фиксации ног и талии. Детская мебель, на поверхность которой нанесена антибактериальная краска Babybacter, обеспечивает надежную защиту вашего малыша от воздействия вредных бактерий. Уже в течение первых 24 часов антибактериальная краска Babybacter благодаря входящим в ее состав ионам серебра уничтожает бактерии и создает защиту от их развития и размножения. |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал | дерево |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Материал сиденья | дерево |
| Регулировка столика | Да 3 ступ. |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Нет |
| Ремни безопасности | Да 3-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Подножка | Да фиксированная |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый, белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 82 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ