| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стул-трансформер Carlo обновленная модель 2023 года представляет собой идеальную конструкцию 2 в 1. В собранном виде может быть высоким стульчиком для кормления со съемным регулируемым столиком и 5-точечными страховочными ремнями безопасности. Спинка стула регулируется, что позволяет ребенку вздремнуть после сытной трапезы. Эта модель удобная и маневренная засчет 4 колес, которые надежно фиксируются стоперами на каждом колесе. Трансформируется в отдельную комбинацию — стол + стул, за которым Вашему малышу будет интересно играть и заниматься творчеством. 3 положения наклона спинки. Двухстороння столешница (плоская поверхность и поверхность для игры с конструктором). У столика под столещницей есть ячейки для хранения мелочей. Съемный чехол, материал текстиль. Обтекаемая форма безопасна для ребенка. Очень устойчивый. Легкая сборка. Яркий дизайн. 4 съемных колеса, оснащенные тормозами. Комбинация стол+стул: В этом стуле продумано место для хранение мелочей, а также, благодаря двухсторонней столешнице, малыши могут весело проводить время: играть с констркутором, читать, рисовать. У столешницы две стороны: доска для конструктора и плоская поверхность. На столике есть специальное углубление — подставка для книг, телефона, планшетов Возраст: Стул для кормления — от 6 мес. до 3 лет, нагрузка до 15 кг. Стол+стул — до 6 лет, нагрузка до 20 кг Размер: стол 55?58?48 см, столешница 52?47 см, стульчик 44?50?58 см (в собранном виде в комбинации стол+стул). Размер упаковки: 63?30?50 см. Вес в упаковке: 8,7 кг. |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 поз. |
| Материал сиденья | ткань |
| Регулировка столика | Да |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да фиксированная |
| Колёса | Да поворотные, со стопором |
| Корзина | Нет |
| Цвет | коричневый, серый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 8.3 кг (в упаковке) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ