| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Elcanto Delux cовременный стульчик для кормления ребенка с 6 месяцев до 3 лет. Растет вместе с малышом — регулируется по высоте, подставку для ног и съемный столик. Обивка чехла из эко-кожи проста в уходе и удобна для ребенка. Мягкая вкладка создаст комфорт малышам помладше. Алюминиевая рама обеспечит легкость, прочность и устойчивость, а колесики на задних ножках придают стульчику мобильность. Съемные внутренние пятиточечные страховочные ремни обеспечат полную безопасность Вашему малышу. Стульчик легко и компактно складывается. Приятного аппетита Вашему малышу! Характеристики: Широкое сиденье и удобная спинка. Устойчивая рама (диаметр трубки 40 мм). Легкая регулировка столика одной рукой. Съемный чехол из ЭКО кожи (легко моется) с мягким вкладышем. 2 задних подвижных колеса для удобного перемещения. 5-ти точечный ремень безопасности с накладками. Компактно складывается, удобен для хранения и транспортировки. |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Да 6 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 5 поз. |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да 2 ступ. |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да c регулировкой по наклону |
| Колёса | Да |
| Корзина | Да |
| Цвет | белый, желтый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 101 см |
| Вес | 9.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ