| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Rio — уникальный предмет мебели для ребенка, сочетающий в себе два варианта использования: стульчик для кормления и электрокачели. Стульчик прост в эксплуатации: легко трансформируется, передвигается, быстро складывается. Чехол выполнен из качественной экокожи. Столик состоит из двух частей, верхний поднос снимается, можно мыть в посудомоечной машине. Характеристики: Два варианта использования: стул для кормления и электрокачели. Складная компактная рама. Съемный чехол из экокожи. Мягкий комфортный вкладыш. Регулируемая спинка. Регулируемое по высоте сиденье. Регулируемая подставка для ног. Стул оснащен колесами на передней стойке. 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками. В положении качелей: Максимальная нагрузка: 9 кг. Работает от сетевого адаптера (в комплекте) или батареек AA/LR6 1,5V — 4 шт. 5 скоростей качания. Таймер с интервалами 8, 15, 30 мин. 12 мелодий. Регулировка громкости. Используется 2 крайних положения спинки (специальное положение для электрокачелей). Стопор качания. В положении стула: Рекомендуемый возраст/вес: с 6 месяцев до 3 лет (маx вес ребенка — 15 кг). В комплекте: вкладыш, сетевой адаптер, пульт ДУ. Рекомендуемый возраст: с рождения до достижения максимально разрешенного веса ребенка — 9 кг (в положении электрокачелей); с 6 месяцев до 3х лет (в положении стула для кормления). |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Да электронное |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Да 5 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 5 поз. |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да 2 ступ. |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Колёса | Да |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый, белый, серебристый |
| Функции электронного укачивания | |
| Количество скоростей качания | 5 |
| Таймер | Да |
| Музыкальный блок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 119 см |
| Вес | 11.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ