| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Из набора можно собрать – стульчик для кормления, столик для конструирования или доску для рисования, стеллаж для хранения детских книжек, стульчик и горку для катания ребенка. Прочная нескользящая конструкция. Дизайн изделия разработан специально для малышей без острых углов и потенциально опасных краев и деталей. Выполнен из высококачественных безопасных для ребенка материалов. Столешница стола двухсторонняя: на одной стороне можно рисовать при помощи маркеров и фломастеров (2 штуки, входят в комплект), играть с любыми игрушками, заниматься рисованием и другими играми Другая сторона предназначена для игр с конструктором Конструктор, в количестве 62 элемента, также входит в комплект Размер стола – 69*45*60 см Размер столешницы – 39*29 см Поверхность доски для рисования – 36*26 см |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Материал сиденья | пластик |
| Регулировка столика | Да |
| Съёмный поднос | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Нет |
| Подножка | Да съёмная |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Цвет | белый, желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ