| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Легко трансформируется в столик и стул для малыша |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал | дерево |
| Регулировка высоты сиденья | Да 2 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 1 поз. |
| Материал сиденья | ткань |
| Съёмный поднос | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Нет |
| Ремни безопасности | Да 3-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Нет |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый, желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 52 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера