| Общая информация | |
| Информация | - Трансформер Rant Juicy RH160 - идеальное решение для комфортного кормления малыша. - Подходит для детей от 6 месяцев и представляет собой инновационный трансформер 3 в 1. - Ножки малыша удобно размещаются на широкой подножке, а столешница регулируется по глубине. - 5-точечные, регулируемые ремни безопасности с мягкими накладками из экокожи надежно зафиксируют кроху во время трапезы. - Двойная столешница позволяет использовать верхнюю часть для приема пищи и нижнюю для игр и занятий. - Ножки изготовлены из экологически чистого материала, а чехол из экокожи добавляет практичности и элегантности. - Корзина для игрушек и книжек, а также динамичный дизайн делают этот трансформер отличным выбором для современных родителей. |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал | дерево и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Лежачее положение спинки | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да фиксированная |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина сиденья | 28 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ