| Общая информация | |
| Информация | - Стульчик для кормления Sweet Baby Modern — идеальный выбор для заботливых родителей! Этот стильный и функциональный стульчик легко трансформируется в качели, что делает его универсальным помощником в уходе за вашим малышом. - С комфортом и безопасностью на первом месте! Стульчик оснащен 5-точечными ремнями безопасности, которые надежно удержат вашего ребенка на месте во время кормления. А мягкая экокожа обивки легко чистится, что позволяет поддерживать идеальную гигиену. - Регулируемая высота сиденья (5 уровней) и наклон спинки (3 положения) обеспечивают максимальный комфорт для вашего малыша. Также вы можете настроить расстояние от столика до спинки в 3 уровнях, что позволяет адаптировать стульчик под индивидуальные потребности. - Съемный столик и подстаканник делают процесс кормления еще более удобным. А фиксированная подножка обеспечивает дополнительную поддержку для ножек вашего ребенка. - Не забывайте, что стульчик легко складывается и занимает минимум места в сложенном виде (90?30?58 см), что удобно для хранения и транспортировки. - С колесиками на 4-х направляющих вы сможете легко перемещать стульчик по дому, не беспокоясь о его устойчивости. Выбирайте Sweet Baby Modern и наслаждайтесь каждым моментом вместе с вашим малышом! |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Трансформация | стол + стул |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Да 5 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 поз. |
| Лежачее положение спинки | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да фиксированная |
| Колёса | Да поворотные |
| Корзина | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 13.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Высота в сложенном состоянии | 58 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера