| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стул Памир Руссо F90 — это идеальное решение для вашего интерьера! С его элегантным дизайном и современными материалами, он станет стильным акцентом в любой жилой комнате или обеденной зоне. - Высота сиденья в 45 см и мягкое сиденье обеспечивают комфорт даже во время длительных трапез. ППУ (пенополиуретан) повышенной плотности гарантирует, что вы будете наслаждаться уютом и поддержкой. - Металлическая основа с толщиной стенки 1,2 мм обеспечивает надежность и долговечность стула. Поворотный механизм добавляет удобства, позволяя легко перемещаться и общаться с окружающими. - Обивка из антивандального велюра не только выглядит стильно, но и устойчива к износу, что делает стул идеальным выбором для активного использования. - Стул поставляется в разобранном виде, но сборка не займет много времени и усилий. - Максимальная нагрузка в 150 кг позволяет использовать стул с уверенностью в его прочности. Выберите Стул Памир Руссо F90 и создайте уютную атмосферу в вашем доме! |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | металл, ткань, фанера |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 95 — 95 см |
| Высота сиденья | 45 — 45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера