| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стул Памир Саваж F62 — это идеальное решение для вашего интерьера! Его стильный дизайн и удобное мягкое сиденье делают его отличным выбором для обеденной зоны или жилой комнаты. - Обивка из антивандального велюра не только придаёт стулу элегантный вид, но и обеспечивает долговечность. Вы можете не беспокоиться о случайных загрязнениях — этот материал легко чистится. - С максимальной нагрузкой до 150 кг, стул подходит для любого члена семьи. Его прочная металлическая основа и гнутоклееная фанера гарантируют надёжность и устойчивость. - Обратите внимание на компактные размеры: ширина 43 см и глубина 53 см делают его идеальным для небольших пространств, а высота 90 см обеспечивает комфортную посадку. - Стул Памир Саваж F62 — это не только функциональный предмет мебели, но и стильный акцент в вашем доме! |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл, фанера |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | розовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 90 — 90 см |
| Высота сиденья | 38 — 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера