| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильный и мягкий кухонный стул имеет широкую эргономичную спинку и удобные подлокотники. Обивкой послужила высококачественная плотная ткань. Ножки металлические с принтом под дерево. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул с подлокотниками |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 6.85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ