| Общая информация | |
| Информация | ? Стильный полубарный стул "Валенсия" идеально подойдет для модного заведения или домашней кухни. Устойчиво стоит на четырех опорах с удобными подножками. Комфортное сиденье позволит уютно расположиться и провести приятные минуты за коктейлями и беседой. Обито мебельным велюром. Легкий, устойчивый и прочный металлокаркас. Прост в уходе, легко чистить. Велюр серого цвета с золотыми ножками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 61 см |
| Вес | 4.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ