| Общая информация | |
| Информация | - Стул Sweet - это отличный способ добавить разнообразия в интерьер вашей городской квартиры или загородного дома. Оригинальный дизайн идеально подходит для кухни, спальни, гостиной, столовой или прихожей. - Спинка из металлического профиля и сиденье из гнутоклееного шпона толщиной 10 мм с наполнителем Периотек стандарт 40 мм и пенополиуретаном (ППУ) плотностью 22-30 кг/м? обеспечивают долговечность и устойчивость к нагрузкам. - Обивка из флока приятна на ощупь и устойчива к износу, что делает этот стул идеальным для ежедневного использования. - Прочные конусообразные металлические опоры диаметром 26/16 мм с толщиной металла 1,2 мм гарантируют надежность и устойчивость даже при интенсивной эксплуатации. - Вместительное сиденье, удобная спинка и привлекательный дизайн делают модель Sweet идеальным дополнением к любому современному интерьеру, добавляя стильный акцент в ваше пространство. - Стул поставляется в разобранном виде, потребуется простая сборка по прилагаемой инструкции. |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | синий |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 88 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера