| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата, для компактного фотоаппарата |
| Материал | нейлон |
| Цвет | серый |
| Отделение для ноутбука | Нет |
| Отделение для штатива | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 105 мм |
| Макс. ширина устройства | 68 мм |
| Макс. толщина устройства | 25 мм |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера