| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива, для фильтров, для квадрокоптеров |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, серый |
| Отделение для ноутбука | Да 13" |
| Отделение для штатива | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да чехол |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 420 мм |
| Макс. ширина устройства | 280 мм |
| Макс. толщина устройства | 120 мм |
| Габариты | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.93 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ