| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | для ультразума, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива, для квадрокоптера |
| Материал | нейлон |
| Цвет | серый |
| Отделение для ноутбука/планшета | Да 15" |
| Отделение для штатива | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да защитный чехол |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 400 мм |
| Макс. ширина устройства | 250 мм |
| Макс. толщина устройства | 15 мм |
| Габариты | |
| Высота | 487 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера