| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | для компактного фотоаппарата, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива |
| Материал | полиэстер, нейлон |
| Цвет | черный |
| Отделение для ноутбука | Да (для планшета 8") |
| Отделение для штатива | Да |
| Световозвращающие нашивки | Да |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 195 мм |
| Макс. ширина устройства | 150 мм |
| Макс. толщина устройства | 110 мм |
| Габариты | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 0.806 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера