| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | для компактного фотоаппарата, для ультразума, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива |
| Совместимость с техникой | Canon Rebel T6i |
| Материал | полиэстер, нейлон |
| Цвет | синий |
| Отделение для ноутбука | Нет |
| Отделение для штатива | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 207 мм |
| Макс. ширина устройства | 160 мм |
| Макс. толщина устройства | 90 мм |
| Габариты | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера