| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | для компактного фотоаппарата, для ультразума, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива |
| Совместимость с техникой | Canon EOS 5D |
| Материал | полиэстер, нейлон |
| Цвет | синий |
| Отделение для ноутбука | Нет |
| Отделение для штатива | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 223 мм |
| Макс. ширина устройства | 210 мм |
| Макс. толщина устройства | 90 мм |
| Габариты | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера