| Основные | |
| Тип | чехол (для вспышки) |
| Цвет | черный |
| Отделение для ноутбука | Нет |
| Отделение для штатива | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 220 мм |
| Макс. ширина устройства | 73 мм |
| Макс. толщина устройства | 52 мм |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера