| Основные | |
| Тип | слинг |
| Назначение | для компактного фотоаппарата, для ультразума, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для видеокамеры |
| Материал | полиэстер, нейлон |
| Цвет | черный |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Отделение для штатива | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 220 мм |
| Макс. ширина устройства | 185 мм |
| Макс. толщина устройства | 110 мм |
| Габариты | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера