| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для зеркального фотоаппарата |
| Материал | нейлон |
| Цвет | серый |
| Отделение для ноутбука | Да 13" |
| Отделение для штатива | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающее покрытие |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 343 мм |
| Макс. ширина устройства | 393 мм |
| Макс. толщина устройства | 125 мм |
| Габариты | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера