| Основные | |
| Тип | слинг |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата, для компактного фотоаппарата, для объектива, для фильтров |
| Материал | полиэстер, нейлон |
| Цвет | черный, серый |
| Отделение для ноутбука | Да 11" |
| Отделение для штатива | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 350 мм |
| Макс. ширина устройства | 245 мм |
| Макс. толщина устройства | 100 мм |
| Габариты | |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай