| Общая информация | |
| Информация | ? Прозрачная кристаллическая встроенная защитная оболочка обеспечивает всестороннюю защиту. ? Компактный, легкий и чрезвычайно прочный дизайн. ? Обеспечивает защиту вашей камеры против пыли, царапин и повреждений. ? Съемный плечевой ремень регулируется, легко повесить и нести. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата |
| Совместимость с техникой | Fujifilm Instax Mini 11 |
| Цвет | прозрачный |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ