| Общая информация | |
| Информация | ? Рюкзак Vanguard Veo Adaptor S46 BK (черный) вмещает профессиональную зеркальную камеру с объективом, 3–4 объектива (до 70–200 мм), вспышку, аксессуары и 15-дюймовый Macbook. ? Верхний отсек подходит для блока питания, личных вещей или второй камеры, а передние и верхние карманы на молнии поместят смартфон, бумажник и другие предметы первой необходимости. ? Внутри боковых карманов есть карманы для организации карт памяти, кабелей, батареек и других мелочей. ? Обе стороны рюкзака имеют большой эластичный карман для бутылки воды или термоса. ? Несмотря на компактный размер, вы можете упаковать множество вещей для поездки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива, для квадрокоптера, для вспышки, для аксессуаров |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Отделение для ноутбука/планшета | Да 15" |
| Отделение для штатива | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 464.8 мм |
| Ширина | 269.2 мм |
| Глубина | 203.2 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ