| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Vanguard Vesta Aspire 41 GY (серый) идеально подходит для хранения зеркальной фотокамеры с объективом, дополнительными линзами, вспышкой, аксессуарами и 9.7-дюймовым планшетом. ? Компактные размеры делают эту сумку стильным и удобным аксессуаром для переноски фотооборудования. ? Возможность переноски штатива сбоку и настольного штатива в боковом кармане делает ее универсальной для любых фотосъемок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для объектива, для вспышки, для аксессуаров |
| Материал | нейлон |
| Цвет | серый |
| Отделение для ноутбука/планшета | Да 9.7" |
| Отделение для штатива | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 410 мм |
| Макс. ширина устройства | 225 мм |
| Макс. толщина устройства | 150 мм |
| Габариты | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ