| Общая информация | |
| Информация | - Современная модель электрической сушилки для белья М011-02 от BPL - Изготовлена из качественного алюминия и пластика - Противоскользящие ножки для максимальной устойчивости - Горизонтальная конструкция с регулировкой по высоте - Раскладные секции при компактном размере - Портативное использование на балконе или в любой комнате - Питание через шнур от сети - Высокая мощность 220 Вт для сушки до 30 кг вещей - Универсальная сушилка подходит для любого времени года - Быстрая и эффективная сушка вещей в любое время |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | Да 220 Вт |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | алюминий, пластик |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 18 |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Крылья | Да откидные |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 2.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай