| Общая информация | |
| Информация | - Многофункциональная сушилка для белья с съемными крыльями 3 в одном. - Оснащена дополнительными пластиковыми фиксаторами на центральной части для надежной фиксации. - Толстые прутья обеспечивают более быструю сушку вашего белья. - Компактная конструкция в сложенном виде позволяет экономить место. - Система раскладывания и сборки сушилки безопасна для рук и удобна в использовании. - Не упустите возможность сделать процесс сушки более комфортным! |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Установка | на пол |
| Материал | сталь, пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 8 |
| Рабочая длина | 18 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Крылья | Да откидные |
| Держатели для мелких предметов | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 2.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: АВСТРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: АВСТРИЯ