| Общая информация | |
| Информация | Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 250 см (алюминий/белый) - это потолочная сушилка, которая обладает усиленными алюминиевыми прутьями и стальными креплениями. Прутья не деформируются и после снятия белья возвращаются в исходное положение. Благодаря алюминиевым прутьям, сушилка гарантирует, что белье не будет испорчено следами ржавчины. Материал трубы изготовлен из специального алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии и подходит для использования в условиях повышенной влажности. Кроме того, пруты защищены полимерным покрытием. Фиксатор нити может крепиться как на правую, так и на левую сторону стены. Крепежные планки к потолку и фиксатор нити (гребенка) выполнены из металла, что обеспечивает надежность конструкции. Планки для крепления к потолку оснащены роликами из прочного АБС-пластика, которые направляют движение нити. Все ролики надежно держатся на единой металлической оси, что обеспечивает плавное и беспрепятственное вращение и исключает случайное выпадение. Сушилка поставляется с полиамидной нитью с сердечником, которая устойчива к растяжению, истиранию, не боится влаги и не подвержена гниению. В комплекте имеется 6 нитей длиной 5 м и 6 нитей длиной 3 м (по две на каждый прут). Короткая нить крепится в паз прута со стороны, ближайшей к гребенке, а длинная нить проходит через ролики обеих потолочных планок. На конце нити необходимо завязать двойной узелок и «вщелкнуть» нить в прорезь наконечника металлического прута, чтобы прут надежно держался. Во время развешивания и снятия белья прутья можно опустить на удобную высоту и зафиксировать с помощью 12 маленьких фиксирующих колпачков, которые закреплены на концах нитей. Размеры в сложенном виде составляют 250?7?6 см. |
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 6 |
| Рабочая длина | 15 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 24 кг (до 4 кг на один прут) |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см (от уровня пола) |
| Вес | 2.71 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ