| Общая информация | |
| Информация | ? Сушилка для белья Comfort Alumin Group - потолочная телескопическая модель с регулируемой длиной от 120 до 200 см. ? Металлические крепления к потолку и фиксатор нити обеспечивают надежность и долговечность. ? Расстояние между прутьями способствует свободной циркуляции воздуха и быстрому просушиванию белья. ? Уникальный алюминиевый сплав делает сушилку легкой и прочной, а полимерное покрытие защищает от коррозии. ? Крепежные планки и фиксаторы нити выполнены из металла для максимальной надежности. ? Специальная полиамидная нить устойчива к растяжению и влаге, обеспечивая долговечность и чистоту белья. ? Расширенная сушильная поверхность с 6 прутьями позволяет сушить большое количество белья. ? Максимальная нагрузка на прут составляет 4 кг, а на всю сушилку - до 24 кг. ? В комплекте есть все необходимые метизные изделия и инструкция по установке. ?? Важно знать, что прутья нельзя раздвигать больше указанного размера сушилки. ? Комплект включает 6 нитей длиной 5 и 3 метра, которые легко крепятся к прутьям. ? Крепежные планки имеют направляющие ролики для удобства использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 6 |
| Рабочая длина | 12 м (7.2 - 12 м) |
| Раздвижная конструкция стержней | Да |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Крылья | Нет |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см (120 - 200 см) |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 2.42 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ