| Общая информация | |
| Информация | ? Алюминиевая сушилка для белья "Лифт" от белорусского производителя представляет собой оригинальную, эффективную и долговечную модель сушилки, которую можно использовать как настенную, так и потолочную. Размеры сушилки варьируются от 1 до 2.5 метров с шагом 10 см. ? Особенности и преимущества модели включают в себя универсальное крепление, увеличенную длину сушильной поверхности, сушильные стержни из уникального алюминиевого сплава, прочные металлические комплектующие, качественный подъемный механизм типа "Лиана" или "Лифт", усиленную нить и фурнитуру, а также фиксирующие колпачки для прутьев и нитей. ? Важно знать, что на этикетке есть подробная инструкция по установке сушилки, а также список комплектующих. Кроме того, сушилка комплектуется метизными изделиями, и имеет определенные размеры крепежных планок к потолку и стенового кронштейна. ? Сушилка легко устанавливается и позволяет сделать эффективным пространство, которое не используется в хозяйственных целях. Она также легко вписывается в интерьер и может использоваться как место хранения вешалок с одеждой или подвес для повседневных вещей. |
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на потолок, на стену |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | алюминий, сталь, пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 6 |
| Рабочая длина | 9.6 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Крылья | Нет |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см (фиксатор нити от пола) |
| Вес | 2.32 кг |
Изготовитель: ООО «Комфорт Алюмин» РБ Минский р-н д. Паперня.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Одинцова 87
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Одинцова 87
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ