| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на пол |
| Материал | алюминий, сталь |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 20 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Крылья | Нет |
| Кронштейны для плечиков | Да (?) |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 3.01 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ