| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на потолок, на стену |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 6 |
| Рабочая длина | 13 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера