| Общая информация | |
| Информация | ? Сушилка для белья Nika 18 СБ1MINI/Ч имеет уменьшенную высоту изделия 102мм ? Прочный металлический каркас и струны с антикоррозийным покрытием обеспечивают долгий срок службы ? Пластиковые наконечники на опорах предотвращают скольжение и защищают от повреждений ? Удобный механизм складывания делает использование сушилки удобным ? Компактное хранение позволяет экономить место в доме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на пол |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 18 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Крылья | Да откидные |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 2.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ