| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Установка сушилки Nika 22 СБ1-УВ1/Б осуществляется на пол, что делает её удобной для использования в любом помещении. - С рабочей длиной 22 метра, эта сушилка предоставляет достаточно пространства для сушки большого количества белья одновременно. - Легкая конструкция весом всего 3.05 кг позволяет легко перемещать сушилку по квартире, а раскладные крылья обеспечивают дополнительное место для одежды. - Максимальная нагрузка в 15 кг гарантирует, что вы сможете сушить даже самые тяжелые вещи без опасений за прочность конструкции. - Обратите внимание на размеры: длина 213.5 см, ширина 53.5 см и высота 128 см, чтобы убедиться, что сушилка впишется в ваше пространство. - Сушилка Nika 22 СБ1-УВ1/Б — это идеальное решение для комфортной и эффективной сушки белья в домашних условиях! |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Установка | на пол |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 22 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Крылья | Да откидные |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213.5 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 128 см |
| Вес | 3.05 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера