| Основные | |
| Конструкция | напольная вертикальная |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на пол |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 30 м |
| Кронштейны для обуви | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 131 см |
| Вес | 4.43 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера