| Основные | |
| Конструкция | полка |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на стену |
| Для сушки на открытом воздухе | Да |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 5 |
| Рабочая длина | 4 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Крылья | Нет |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ