| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Алюминиевая труба диаметром 12 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на стену |
| Материал | алюминий, пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 5 |
| Рабочая длина | 8 м (5х1.6 м) |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг (2 кг на 1 прут) |
| Крылья | Нет |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Высота | 135 см (рабочем состоянии) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ