| Основные | |
| Конструкция | напольная вертикальная |
| Установка | на пол |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый, голубой |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 30 м |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Кронштейны для плечиков | Да |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Высота | 141.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера