| Общая информация | |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 45 — 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 56 В |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 8 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ