| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сварочный инвертор MMA-205 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA). Инверторная технология и микропроцессорное управление. Инвертор MMA-205 практичен благодаря своему малому весу (5.1 кг) и габаритам. Дополнительные функции сварочного инвертора: ARC FORCE - поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния между электродом и материалом и колебания напряжения в сети. HOT START - инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига. ANTI STICKING - функция защиты электрода от залипания. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Напряжение без нагрузки | 90 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | cварочный инверторзаземлительэлектрододержатель |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера