| Основные характеристики | |
| Тип устройства | сварочный инвертор |
| Типы сварки | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Сварочный ток (MMA) | 40-160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 40-160 А |
| Напряжение на входе | 187-253 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 16-28 В |
| Мощность | 6.50 кВ·А |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 80 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 143 А |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-0.80 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 450х220х330 мм |
| Масса | 13.9 кг |
| Комплектация | горелка; кабель с клеммой заземления; кабель с электрододержателем; газовый шланг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера