| Общая информация | |
| Информация | ? Сварочный аппарат TIG-250PL подходит для работы с алюминием, железом, нержавеющей сталью и другими материалами. ? Способен выдавать постоянный и переменный ток (AC/DC) и имеет функции холодной сварки, TIG-сварки и импульсной сварки. ?? Толщина сварки: - алюминия - до 6 мм; - стали - до 8 мм (в режиме холодной сварки - до 3 мм). ?? Не подходит для сварки алюминия в режиме холодной сварки. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 64 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 274 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - Клемма массы (2 м) - Горелка WP-26 (4 м) - Горелка WP-17F (4 м) - Газовая трубка (3 м) - Керамические сопла (20 шт.) - Цанга (20 шт.) - Хомуты (2 шт.) - Вольфрамовые электроды (10 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера