| Общая информация | |
| Информация | - Сварочный полуавтомат-инвертор BRAIT MIG-200E — это многофункциональный сварочный аппарат инверторного типа. Данную модель используют для проведения ремонтных работ в мастерских или для использования в бытовых условиях. Компактные размеры и небольшой вес делают аппарат весьма портативным, поэтому его удобно использовать в условиях ограниченного пространства или там, где воспользоваться громоздкой моделью не представляет возможным. - Инвертор обладает функцией TIG LIFT сварки, которая позволяет осуществлять аргонно-дуговую сварку на постоянном токе. Эргономичная рукоять позволяет удобно переносить аппарат с собой. - Цифровая многофункциональная панель управления упрощает контроль за устройством и позволяет точно настроить рабочие параметры. Прочный корпус надежно защищает внутренние компоненты от повреждений. - Откидная боковая панель обеспечивает легкий доступ к катушке с проволокой. Встроенная термозащита предохраняет от перегревов. - Три режима работы: - Полуавтоматическая сварка по стоянным током сплошной проволокой диаметром 0,8 / 1,0 мм в среде углекислого газа углеродистых и нержавеющих сталей. - Полуавтоматическая сварка постоянным током порошковой проволокой без использования газа. - Ручная дуговая сварка штучными покрытыми электродами 4,0 мм на постоянном токе с рутиловым и основным покрытием. - Рекомендуемый диаметр (мм) и масса катушки сварочной проволоки (кг) составляют: 200 / 5. - Встроенный 2-х роликовый механизм подачи сварочной проволоки. - Регулируемые рабочие параметры: - Регулировка скорости подачи сварочной проволоки при MIG / MAG сварке. - Регулировка сварочного напряжения при MIG/MAG / Регулировка сварочного тока при MMA. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Входное напряжение | 160 — 260 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 175 А (MMA - 20-155A) |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 485 мм (в упаковке) |
| Ширина | 305 мм (в упаковке) |
| Высота | 340 мм (в упаковке) |
| Вес | 13 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Инструкция по эксплуатации; - Сварочный аппарат с горелкой встроенной; - кабель Заземление; - кабель Держак; - Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ