| Общая информация | |
| Информация | - Сварочный полуавтомат-инвертор BRAIT MIG-250QD отлично подойдет для автосервисов и частных угодий, где есть необходимость полуавтоматической сварки деталей, конструкций и сооружений. Непрерывный процесс сварки возможен благодаря автоматической подачи проволоки. - Безопасное проведение сварочных работ обеспечивает защита от перегрева и защита от перегрузок. - Благодаря возможности регулировать силу тока и скорость подачи проволоки оператор может выбрать оптимальный режим сварки в зависимости от рода свариваемого материала. - Небольшие габариты и низкий вес позволяют производить работы даже в любых труднодоступных местах. - Не упустите возможность сделать свою работу более эффективной! |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 160 — 260 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 30 — 175 А (ММА - 20-155А) |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 515 мм (в упаковке) |
| Ширина | 350 мм (в упаковке) |
| Высота | 380 мм (в упаковке) |
| Вес | 13 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат; - Горелка; - Кабель Заземление; - Кабель Держак; - Кабель Наконечники; - Маска сварочная; - Щетка; - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ